今天中午摄影讲座参加学生名单

[日期:2016-05-10]   来源:  作者:jks   阅读:450次[字体: ]
参加周三(5月11日)中午摄影讲座的社团学生名单
社团名称:微视界摄影社(40人)
指导老师:张志强 
社长姓名:黄泽杰班级:201   联系方式:13456800755

班级
姓名
联系方式
特长
 
 
101
王凯悦
 
 
 
 
104
姚雨婷
 
 
 
 
 
陈欣瑜
 
 
 
 
105
邓以诺
 
 
 
 
 
曹淑敏
 
 
 
 
 
莫剑洋
 
 
 
 
 
钱章艳
 
 
 
 
 
王烨洲
 
 
 
 
106
俞一凡 
 
 
 
 
 
胡 笳
 
 
 
 
 
孔家隆 
 
 
 
 
 
张晓含
 
 
 
 
 
陈雨凡
 
 
 
 
 
许心雨 
 
 
 
 
 
冯哲清 
 
 
 
 
107
朱雨昕
 
 
 
 
108
陈佳佳
 
 
 
 
 
徐可俐
 
 
 
 
 
张欣怡
 
 
 
 
109
陶淑洋
 
 
 
 
 
俞懿函
 
 
 
 
110
卢 莹
 
 
 
 
114
俞诗婷
 
 
 
 
201
黄泽杰
 
 
 
 
 
王郭铤
 
 
 
 
203
韩献乐
 
 
 
 
204
王瞿镔
 
 
 
 
206
丁雨欣
 
 
 
 
 
俞重晓
 
 
 
 
 
方莹莹
 
 
 
 
207
范文迪
 
 
 
 
 
林 涌
 
 
 
 
 
钟哲岩
 
 
 
 
208
陈红豆
 
 
 
 
 
周馨怡
 
 
 
 
 
洪武照
 
 
 
 
211
钱钰晶
 
 
 
 
213
李 蕾
 
 
 
 
107
张攀登
 
 
 
 
108
张欣怡
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
乐微传媒社参加摄影讲座学生名单26人)
社团名称:乐微传媒社(lava
指导老师:钟丽楠
社长姓名:沈裘依 班级:201   联系方式:15356715405

班级
姓名
联系方式
特长
部门
 
201
沈裘依
15356715405
 
社长
 
214
郭鑫煜
 
 
副社长
 
214
虞晨曦
 
 
策划部部长
 
110
徐颖超
 
 
副部长
 
107
黄煜煊
 
 
干事
 
103
郁文
 
 
干事
 
214
张淑玲
 
新闻报道
新闻部部长
 
110
王雨露
 
 
副部长
 
107
高菲
 
 
干事
 
114
高颖
 
 
干事
 
204
沈佳莹
 
 
干事
 
209
喻丹萍
 
 
干事
 
208
郁润骅
 
摄影摄像
摄制部部长
 
214
施心怡
 
摄影摄像
副部长
 
110
胡心宇
 
 
干事
 
107
沈一航
 
 
干事
 
112
何佳艺
 
 
干事
 
114
桂基铭
 
 
干事
 
102
朱辰宇
 
后期制作
后期部部长
 
106
张玉婷
 
 
副部长
 
111
沈华斌
 
后期制作
干事
 
112
黄雨烟
 
 
干事
 
106
王嘉怡
 
 
干事
 
107
范文杰
 
 
干事
 
212
张依
 
 
外联部部长
 
114
方凯
 
 
副部长
 

 
花雨社参与摄影讲座人员名单(18人)
社长:206孔涵睿
副社长:204杨珍110汤雨琦
活动部部长:211杨佳丽
    副部长:110方恒涛113王源锋 114华伊聪
创作部部长:107俞如怡
    副部长:102陈佳玲101谢如虹113俞怡婷
编辑部部长:109俞程雯
    副部长:107徐金瑶109俞冰青114黄倩
宣传部部长:王丹青207
    副部长:114沈青峰108徐可俐105潘伟立
 
话剧社讲座参与摄影讲座者名单34人)
102 朱辰宇 赵臻
104 孙瑜琪陈杭英
105 赵雯洁韩雨琦孙则灵倪升蕾陈珂润
106 钟佳颖蔡佳怡吴泽华
107俞如怡
108 陈婉婷赵佳婷李家圆徐秋雯
113 施沁雅许莎莉赵凯涵华滢琦
114缪宏熠谭洛岑
201余芳芳
202戴一可 韩施霄
203 包琦烽
206 李琬玥
207 高世佳
208楼倪胤鸿章菲
210 王戎涛陈齐乐杨晨曦
     
广播站参与摄影讲座者名单 17 人)
指导老师:韩文军
社长姓名:杨曼        班级:213   
 

班级
姓名
联系方式
特长
 
 
213
杨曼
 
 
 
 
213
董海燕
 
 
 
 
214
汤鑫镛
 
 
 
 
101
张一文
 
 
 
 
109
赵淑懿
 
 
 
 
213
林瑜洁
 
 
 
 
106
吴泽华
 
 
 
 
101
楼舒琦
 
 
 
 
212
喻丹萍
 
 
 
 
113
寿忆莲
 
 
 
 
214
孙凯丽
 
 
 
 
213
沈裘依
 
 
 
 
110
徐质彬
 
 
 
 
203
赵淑霞
 
 
 
 
207
吕昕潇
 
 
 
 
111
陈淑华
 
 
 
 
102
龚菁菁
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

另外高一美术班(5)、(6)班全体,名单不再另发。
 

 
 

分类列表

十中校长

友情链接